Назад

silver

silver mercury: из фестиваля в экосистему

Агентство:

Terminal Design Branding Agency

Клиент:

Silver Mercury

Блок:

B. BRANDING

Номинация:

B11. BEST CROSS-CATEGORY & ECOSYSTEM BRANDS & SUBBRANDING / Лучшие кросс-категорийные, экосистемные и дочерние бренды

\\\ о проекте

Проект полного ребрендинга Silver Mercury был инициирован для решения стратегической задачи — перезапустить бренд, сделать его визуально и содержательно актуальным, соответствующим его реальному масштабу, влиянию и будущим целям.
Ребрендинг охватил все уровни: от аудита текущего позиционирования до разработки платформы бренда, нового дизайна и всей системы визуальных коммуникаций.
Мы пошли дальше, чем просто обновление, — мы перепридумали саму суть продукта. В то время как большинство фестивалей (за исключением Cannes Lions, продающего признание, и Effie, продающего эффективность) «продают» исключительно «продукт» — участие, регалии, награды — мы «продаём» эффект.
Silver Mercury сегодня — это не просто фестиваль, а инструмент реализации амбиций. Мы продаём не диплом, а путь к росту, возможностям, окружению, статусу, развитию. Мы хотим, чтобы таланты зарабатывали — мы реализуем амбиции.

Команда

Terminal Design Branding Agency

  • Владимир Золотцев

  • Сорокина Софья

  • Чеканов Дмитрий

  • Куликов Иван

BRAND EFFECT

  • Сергей Леликов

Silver Mercury

  • Алина Дорохина

Участие в номинациях

Другие победители

Создание системы визуальных коммуникаций для HR-бренда брендингового агентства Opencore. shortlist

B05. BEST CRAFT OF VISUAL BRAND COMMUNICATION / Лучшее мастерство визуальной коммуникации бренда

Создание системы визуальных коммуникаций для HR-бренда брендингового агентства Opencore.

Opencore

«Третий богатырь»: как за год стать одним из крупнейших научных и ИИ-брендов в России» bronze

E06. BEST USE OF PR TOOLS FOR REPUTATION & IMAGE / Лучшее использование инструментов PR для решения репутационных и имиджевых задач

«Третий богатырь»: как за год стать одним из крупнейших научных и ИИ-брендов в России»

Т-Банк

Спектакль «Мой первый бизнес» bronze

E14. EDUCATIONAL PR / Просветительский PR

Спектакль «Мой первый бизнес»

Банк ВТБ (ПАО)

bronze

C15. BEST CREATIVE CAMPAIGN FOR NON-PROFIT / Лучшая креативная кампания для некоммерческой организации

"Пожертвуйте временем"

Агентство: wagon-wagon

Клиент: Приют для пострадавших животных "Краснодог"

Шоу bronze

G07. BRANDED CONTENT IN OMNICHANNEL COMMUNICATIONS / Брендированный контент в нескольких каналах коммуникации

Шоу "Дикая кухня"

VK Видео

Женщины рулят bronze

H13. TRANSFORMATION OF SOCIAL RESPONSIBILITY OF BUSINESS / Трансформация социальной ответственности бизнеса

Женщины рулят

Агентство: 19agency84

Клиент: Магнит