Назад

shortlist

Копите силы с Чабаном

Агентство:

Эктив Проджект Менеджмент (АРМ)

Клиент:

Чабан

Блок:

F. BEST MARKETING CAMPAIGN

Номинация:

F01. BEST INTEGRATED MARKETING CAMPAIGN / Лучшая интегрированная маркетинговая кампания

\\\ о проекте

Осенью 2022 года Чабан запустил рекламную акцию, в которой покупатели могли копить баллы - СИЛЫ, получать за это подарки и выиграть главный приз – автомобиль (с СИЛАМИ под капотом)!

На продуктах были размещены промо-коды. Для мотивации потребителей молочной продукции и выбора в пользу ТМ Чабан была разработана накопительная система премирования и задан порог участия в розыгрыше главного приза. Участники, зарегистрировавшиеся в акции, получали входной бонус в размере 5 сил.

При регистрации минимум одного промо-кода участник получал возможность принять участие в еженедельном розыгрыше призов (сертификатом Мвидео и iPhone 14).

В ходе акции, для большего вовлечения аудитории, были учреждены специальные призы – за наибольшее количество зарегистрированных промо-кодов (мощный саундбар) и максимальное количество накопленных сил (мощный ноутбук).

Команда

Эктив Проджект Менеджмент (АРМ)

  • Шичкина Марина

  • Фейн Анна

  • Климов Илья

  • Персидская Татьяна

  • Сорокин Валерий

Чабан

  • Константин Семенов, Группа компаний "Экомилк", Департамент маркетинга - руководитель отдела

  • Дени Умаев, «Нальчикский Молочный Комбинат», Департамент маркетинга

Участие в номинациях

Другие победители

Верный отличник shortlist

F16. BEST PURPOSEFUL MARKETING CAMPAIGN / Лучшая маркетинговая кампания со смыслом

Верный отличник

Агентство: CREON

Клиент: Федеральная торговая сеть «Верный»

Имиджевая 3D indoor реклама в ТРЦ Москвы и Санкт-Петербурга для REDMOND shortlist

F09. BEST USE OF PRINT, OUTDOOR, INDOOR AND AMBIENT / Лучшее использование печатной, наружной, внутренней и нестандартной рекламы

Имиджевая 3D indoor реклама в ТРЦ Москвы и Санкт-Петербурга для REDMOND

Агентство: Accord Post

Клиент: REDMOND

Language Buff shortlist

E09. BEST PR CAMPAIGN WITH NON-STANDART TOOLS / Лучшая PR-кампания с использованием нестандартных инструментов

Language Buff

Агентство: Grape

Клиент: Skillbox

ToyAdvisor – первый рейтинг игрушек по детским правилам silver

D01. BEST EXECUTED DIGITAL TOOL CAMPAIGN / Лучшая кампания, реализованная благодаря digital инструментарию

ToyAdvisor – первый рейтинг игрушек по детским правилам

Агентство: emg

Клиент: Hasbro

Для тех, кто навыбирался silver

A18. INDUSTRY, DEVELOPMENT, CONSTRUCTION & CONSTRUCTION MATERIALS / Промышленность, недвижимость, cтроительство и cтроительные материалы

Для тех, кто навыбирался

Агентство: Deltaplan

Клиент: Компания "Этажи"

Строки от МТС gold

H08. BEST PRODUCT REBIRTH OR RELAUNCH CAMPAIGN / Лучшая кампания по возрождению / перерождению продукта

Строки от МТС

Агентство: BBDO

Клиент: Строки от МТС