Назад

shortlist

Все на склад! ОлимпПЭК 2025: Логистические игры

Клиент:

ПЭК

Блок:

L. EMPLOYER BRAND & INTRACORPORATE

Номинация:

L05. BEST CORPORATE EVENT / Лучшее корпоративное мероприятие для решения HR-задач

\\\ о проекте

Все на склад! Или ОлимпПЭК 2025 - событие ПЭК, которое подобно Олимпиадам проходит раз в четыре года, в 2025 году было посвящено преобразованию Компании в Холдинг и трем ключевым компетенциям – Партнёрство, Лидерство, Коммуникации.
Цель: создать среду осознания и принятия руководителями ПЭК своей роли как предпринимателя, ответственного за управленческие решения, знающего, как влиять на прибыль не только своей команды, но и всего Холдинга, а также создать опыт практической работы с продуктами, услугами и процессами в масштабе Компании.
Суть: на время игр руководители компании, а это почти 200 лидеров филиальной сети и управляющей компании, применяют на себя роль предпринимателя в бизнес-игре, а также меняются местами с сотрудниками склада, подразделений БЮ и УК. Все задания и действия происходят в реальном времени с реальными грузами реальных клиентов с использованием настоящих документов и действующими логистическими процессами. Опытные сотрудники становятся инструкторами и контролёрами. Трансляция идет на всю компанию.
Ключевые фокусы: сформировать роль руководителя как предпринимателя, изучить структуру Холдинга, закрепить знания рабочих процессов бизнес-юнитов на практике, повысить эффективность взаимодействия и коммуникаций в партнерстве друг с другом, чтобы влиять на продажи, а также получить заряд энергии и вдохновения быть лидером для своих команд и Холдинга в целом.
94% руководителей понимают новую структуру и роль своего БЮ, 89% разделяют необходимость трансформации процессов в обновленном взаимодействии (по результата опроса); 100% внедрена обновленная система и стандарты продаж, с учетом продуктов и услуг всех БЮ Холдинга (145 филиалов). Рост коммерческих активностей составил 74% ; 80% директоров филиалов осуществляют личные продажи; Рост идей и инициатив по улучшению бизнес-процессов в «Генераторе идей» (система работы с идеями) составил 12 %. Проект показал, что игровые форматы катализируют энергию игры на показатели эффективности.

Команда

ПЭК

Участие в номинациях

Другие победители

Международный арт-проект «Ракета Мечты»: впервые в истории ракетостроения и пилотируемой космонавтики мечты детей с онкозаболеваниями из 14 стран запущены в космос на настоящей ракете gold

K16. BEST NON-PROFIT EVENT / Лучшее некоммерческое мероприятие

Международный арт-проект «Ракета Мечты»: впервые в истории ракетостроения и пилотируемой космонавтики мечты детей с онкозаболеваниями из 14 стран запущены в космос на настоящей ракете

Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)»

MANGO OFFICE: «Машина Подбора» — первая в мире HR-опера для клиентов silver

C08. BRANDED CONTENT & ENTERTAINMENT / Брендированный контент и развлечения

MANGO OFFICE: «Машина Подбора» — первая в мире HR-опера для клиентов

Агентство:

Клиент: MANGO OFFICE

«Яндекс Go» и «Титаны»: зона комфорта для чемпионов longlist

F15. BEST SPONSORSHIP / Лучшее спонсорство

«Яндекс Go» и «Титаны»: зона комфорта для чемпионов

Агентство: ГПМ Реклама

Клиент: Яндекс

Интеграция в НУР фестиваль 2025 silver

K13. BEST BRAND SPACE / Лучшее пространство бренда

Интеграция в НУР фестиваль 2025

Агентство:

Клиент: Дзен

«Триколор» QLED: Настоящий цвет bronze

J04. BEST TV/OLV ADVERTISING VIDEO / Лучший рекламный ролик

«Триколор» QLED: Настоящий цвет

Агентство:

Клиент: "Триколор"

Километры хороших историй на Авито Авто silver

F13. OPINION LEADERS-DRIVEN COLLABORATION / Коллаборация с лидерами мнений

Километры хороших историй на Авито Авто

Авито