Назад

bronze

РКО и сервисы для бизнеса

Агентство:

ARENA

Клиент:

СБЕР

Блок:

H. SPECIFIC ISSUE

Номинация:

H08. BEST PRODUCT REBIRTH OR RELAUNCH CAMPAIGN / Лучшая кампания по возрождению / перерождению продукта

\\\ о проекте

СберБизнес является лидером по количеству клиентов в сегменте ММБ. Однако количество регистраций нового бизнеса снижается, и конкуренция за каждого клиента растет. Анализ клиентского опыта, многочисленные исследования и Big Data Сбера позволили СберБизнесу точно определить потребности представителей конкретных отраслей и предложить релевантные инструменты для ежедневного решения бизнес-задач компании.

В 2023 году Сбер впервые запустил федеральные кампании в поддержку отраслевых решений для сферы услуг и розничной торговли при открытии РКО. В рекламной кампании рассказали предпринимателям, что при открытии расчетного счета и подключении интернет-банка клиенту доступны не только ключевые банковские продукты, но и сервис, актуальный для розничной торговли и сферы услуг, разработанный специально под его бизнес-процесcы.

Внимательное изучение структуры различных отраслей бизнеса, их внутренних процессов и запросов, а также с помощью качественного медиамикса, удалось емко донести все преимущества продукта до целевой аудитории – владельцев в розничном бизнесе и сфере услуг : сервис позволяет кратно сократить расходы, оптимизировать время и бизнес-процессы, а также увеличивать прибыль компании.

Команда

ARENA

  • Кожевникова Мария

  • Неруш Александр

  • Коротеев Андрей

  • Кревс Татьяна

  • Червонская Вероника

  • Крутоусова Виктория

СБЕР

  • Бруннер Наталья Сергеевна

  • Чугунова Дарья Серегеевна

Участие в номинациях

Другие победители

Словарь маркетолога от  Unisender shortlist

A13. EDUCATION / Образование

Словарь маркетолога от Unisender

Unisender

Первая соцсеть с AI для создания контента longlist

D08. BEST USE OF ARTIFICIAL INTELLIGENCE IN DIGITAL CAMPAIGN / Лучшее использование искусственного интеллекта в digital кампании

Первая соцсеть с AI для создания контента

Агентство: Whiteleads

Клиент: LOOKY

Кто здесь босс? Divan BOSS! bronze

D10. BEST USE OF DATA & AI / Лучшее использование данных и искусственного интеллекта

Кто здесь босс? Divan BOSS!

Агентство: Dinamica x D Innovate Group

Клиент: DivanBOSS

Бренд-медиа торгового центра: как увеличить трафик в 2,5 раза и сделать чек в 2 млн? bronze

G01. BEST B2C BRAND MEDIA / Лучшие B2C бренд медиа

Бренд-медиа торгового центра: как увеличить трафик в 2,5 раза и сделать чек в 2 млн?

Агентство: Коммуникационное агентство DAO

Клиент: ТЦ Неглинная

КОтоПёс: от локальной HR-акции к большому внешнему проекту bronze

D14. FRESH APPROACH FOR STANDARD DIGITAL TOOLS / Свежий взгляд на привычные digital-инструменты

КОтоПёс: от локальной HR-акции к большому внешнему проекту

Агентство: WAME.tools

Клиент: Kokoc Group

"Новоселье по-новогоднему" с Группой ЛСР bronze

F13. BEST COLLABORATION & SPONSORSHIP / Лучшая коллаборация и спонсорство

"Новоселье по-новогоднему" с Группой ЛСР

Агентство: FREEMOTION Group

Клиент: Группа ЛСР