Назад

bronze

"МЫ ПОБЕДИЛИ!" К 80-летию разгрома фашизма в Великой Отечественной войне

ИД "Аргументы и факты"

Блок:

G. MEDIA PRODUCTION

Номинация:

G08. BEST SOCIALLY SIGNIFICANT CONTENT / Лучший общественно значимый контент

\\\ о проекте

Образовательно-просветительский проект «Мы победили!», приурочен к 80-летию разгрома фашизма в Великой Отечественной войне. Проект включает авторские материалы журналистов «АиФ», которые показывают войну с разных сторон. Это очерки о маршалах Победы и солдатах-победителях, подвигах тружеников тыла и работе спецслужб. Война представлена глазами мирных людей, столкнувшихся с оккупацией или эвакуацией, детей, оставшихся один на один с ужасами военного времени, ставших свидетелями военных действий. В отдельный блок проекта «Машина истребления» собраны эксклюзивные материалы (репортажи и видеосъемки из поездки по Европе 2024-2025 гг.) обозревателя «АиФ» Георгия Зотова, лично побывавшего в бывших фашистских концлагерях.
Война коснулась каждой советской семьи. Поэтому рассказы о войне очень эмоциональные. Каждый автор пишет о том времени, как о личной истории, и старается показать события правдиво и всесторонне. Объединение сил и опыта высококвалифицированных, знающих толк в теме популяризации истории журналистов ИД «Аргументы и факты» дает уникальную возможность познакомить молодую аудиторию с историческими вехами нашей страны и передать молодому поколению наше предостережение о том, что такое война.

Команда

ИД "Аргументы и факты"

  • Мишункина Марина

Участие в номинациях

Другие победители

Бережно к людям, бережно к природе shortlist

L10. BEST ESG & CSR WITH EMPLOYEE INVOLVEMENT / Лучший проект в области устойчивого развития и КСО с вовлечением сотрудников

Бережно к людям, бережно к природе

Лемана ПРО

Не звони моей бабуле gold

D18. BEST DIGITAL CAMPAIGN FOR NON-PROFIT / Лучшая digital-кампания для некоммерческой организации

Не звони моей бабуле

Агентство: СКОТЧ

Клиент: Центральный банк Российской Федерации

Потому что мы знаем, где вы хотите встречать 2026-й gold

C06. BEST CREATIVE TV/OLV VIDEO / Лучшее креативное TV/OLV видео

Потому что мы знаем, где вы хотите встречать 2026-й

Брусника

Магия маркетинга: аффирмации красоты от «Магнит Косметик» bronze

F07. BEST EXPERIENTIAL MARKETING CAMPAIGN / Лучшая кампания с использованием брендированного опыта

Магия маркетинга: аффирмации красоты от «Магнит Косметик»

Агентство: Ris group

Клиент: «Магнит Косметик»

«Натальная карта»: как сделать шоу love-брендом shortlist

G07. BRANDED CONTENT IN OMNICHANNEL COMMUNICATIONS / Брендированный контент в нескольких каналах коммуникации

«Натальная карта»: как сделать шоу love-брендом

VK Видео

Новый подход к визуализации пространства: онлайн-планировщик квартир ГК ФСК bronze

D05. BEST CUSTOMER EXPERIENCE / Лучший клиентский опыт

Новый подход к визуализации пространства: онлайн-планировщик квартир ГК ФСК

Агентство: Атвинта

Клиент: ГК ФСК