Назад

silver

МТС Travel x Twinby: ваша travel-совместимость

Агентство:

Okkam Creative, Mera by Okkam

Клиент:

МТС Travel

Блок:

F. MARKETING

Номинация:

F13. BEST COLLABORATION / Лучшая коллаборация

\\\ о проекте

Коллаборация МТС Travel и Twinby показала, как можно эффективно выделиться на конкурентном рынке, объединив территорию путешествий и знакомств. Мы нашли ценный сегмент аудитории потенциальных путешественников — пользователей дейтинг-приложений — и вовлекли их в коммуникацию через создание дополнительной ценности и полезного функционала.

Интеграция теста travel-совместимости в привычный для аудитории формат позволила сделать процесс взаимодействия удобным и полезным. Такой подход не только усилил интерес, но и мотивировал пользователей познакомиться с МТС Travel, создавая дополнительный потенциал для бизнеса.

Команда

Okkam Creative, Mera by Okkam

  • Ольга Мясницына

Twinby

  • Илья Шитов

  • Евгений Мамаев

  • Анастасия Лапина

Okkam Creative

  • Ирина Лещева

Mera

  • Дина Абдушелишвили

  • Елена Седова

МТС Travel

  • Мария Яковлева

  • Евгения Носова

  • Ольга Мясницына

Участие в номинациях

Другие победители

Цифровой двойник Павелецкого района shortlist

D06. BEST MODERN TECHNOLOGY / Лучшие современные технологиии

Цифровой двойник Павелецкого района

Агентство: ART3D

Клиент: PIONEER

Важные лица bronze

L04. BEST PR CAMPAIGN FOR EMPLOYER BRAND / Лучшее использование инструментов PR для построения бренда работодателя

Важные лица

TanukiFamily

Задача со Звёздочкой shortlist

E08. BEST PR CAMPAIGN WITH NON-STANDARD TOOLS / Лучшая PR-кампания с использованием нестандартных инструментов

Задача со Звёздочкой

Агентство: Коммуникационное агентство Р.И.М.

Клиент: Прогресс Агро

Международная видеоигровая выставка РЭД ЭКСПО silver

K03. BEST OFFLINE EVENT / Лучшее офлайн мероприятие

Международная видеоигровая выставка РЭД ЭКСПО

РЭД ЭКСПО

Зоомаркеты как точки притяжения: как через категорию товаров для животных Лента увеличила оборот целого гипермаркета bronze

A10. RETAIL / Розничная торговля

Зоомаркеты как точки притяжения: как через категорию товаров для животных Лента увеличила оборот целого гипермаркета

Агентство: Торговая сеть "Лента"

Клиент: "Лента"

Социально-образовательный проект “Мир грёз для коз” bronze

E10. BEST ESG/CSR/SUSTAINABLE DEVELOPMENT PR CAMPAIGN / Лучшая PR кампания в рамках ESG/КСО/устойчивого развития

Социально-образовательный проект “Мир грёз для коз”

Агентство: мaslov:agency

Клиент: Velkopopovický Kozel