Назад

bronze

EVERSENSE - деревянный пол по всем чувствам

Агентство:

MOMO Group

Клиент:

EVERSENSE

Блок:

B. BRANDING

Номинация:

B02. BEST NEW B2C BRAND DEVELOPMENT FOR PRODUCTS / Лучший проект по разработке нового B2C бренда для продуктов

\\\ о проекте

2025 году мы запустили EVERSENSE — новый бренд ламината, независимый от ЭГГЕР, чтобы выйти в более дорогой сегмент middle+ и открыть доступ к интерьерным каналам продаж. На фоне усталости аудитории от «идеальных обещаний» и роста популярности альтернативных покрытий мы выстроили позиционирование через ощущения настоящего дерева, подкреплённые доказуемыми эксплуатационными характеристиками. В рамках проекта была разработана коммуникационная стратегия, наименование, упаковка, фирменный стиль и система рекламных материалов. Кампания объединила работу с дилерами, инструменты для продаж и шоурумов, PR и отраслевые мероприятия, экспертный контент и UGC. Результат — досрочная окупаемость инвестиций, перевыполнение плана продаж, более чем двукратный рост дистрибуции и признание профессионального сообщества.

Команда

MOMO Group

  • Антон Суслов

  • Светлана Муранова

  • Александра Анисимова

EVERSENSE

  • Евгений Каюк

  • Александра Очередько

  • Дарья Кузнецова

  • Радмила Мартыненкова

  • Оксана Иванова

  • Сергей Кузнецов

  • Андрей Афанасьев

  • Марк Илюшин

Участие в номинациях

Другие победители

Отклеиваем стереотипы bronze

C14. BEST PURPOSEFUL CREATIVE CAMPAIGN / Лучшая общественно значимая креативная кампания

Отклеиваем стереотипы

Агентство: Zebra Hero & After Agency

Клиент: Яндекс Про

«Путь Петровича». Общее видение, ценности и вдохновляющий нарратив — стратегия, с которой компания 30 лет меняется и 30 лет остается собой. shortlist

L02. BEST INTERNAL COMMUNICATIONS STRATEGY / Лучшая реализация стратегии внутрикорпоративных коммуникаций

«Путь Петровича». Общее видение, ценности и вдохновляющий нарратив — стратегия, с которой компания 30 лет меняется и 30 лет остается собой.

Агентство: Genius Group

Клиент: СТД «Петрович»

Ozon Детский день longlist

L05. BEST CORPORATE EVENT / Лучшее корпоративное мероприятие для решения HR-задач

Ozon Детский день

Агентство: TVIN

Клиент: Ozon

Пятёрочка: «Виртуальный магазин» — VR-платформа для обучения самостоятельным покупкам детей с РАС silver

A25. PURPOSEFUL BUSINESS / Социально-ориентированный бизнес

Пятёрочка: «Виртуальный магазин» — VR-платформа для обучения самостоятельным покупкам детей с РАС

Агентство:

Клиент: Торговая сеть «Пятёрочка»

Как пережить выгорание: Биг Ланч, «ЧЕ!» и Макс +100500 запустили сериал «Офисные фениксы» silver

G07. BRANDED CONTENT IN OMNICHANNEL COMMUNICATIONS / Брендированный контент в нескольких каналах коммуникации

Как пережить выгорание: Биг Ланч, «ЧЕ!» и Макс +100500 запустили сериал «Офисные фениксы»

Агентство: сейлз-хаус ЭВЕРЕСТ

Клиент: Биг Ланч

MediaCamp longlist

L10. BEST FUTURE TALENT PROGRAM / Лучшая программа для будущих сотрудников

MediaCamp

Media Direction Group