Назад

bronze

Первый масштабный нейроарт челлендж с Kandinsky 2.2 на Twitch

Агентство:

СберМаркетинг

Клиент:

СБЕР

Блок:

D. BEST OF DIGITAL

Номинация:

D11. BEST INFLUENСERS CAMPAIGN / Лучшая кампания, созданная совместно с лидерами мнений

\\\ о проекте

В сентябре на русскоязычном Twitch было особенно много творчества и веселья. 12 популярных стримеров включились в первый челлендж «Нейроартов с Kandinsky 2.2» от Сбера!

Блогеры провели специальные стримы, на которых они вместе с подписчиками создали эпичные нейроарты с помощью новых функций inpainting и outpainting.

Это был первый масштабный челлендж в таком формате на Twitch, и он поразил сообщество!


Идея превратить обучение промптам в иммерсивный игровой опыт оказалась лучшим решением. В формате челленджа стримеры и их аудитория получили новые навыки в использовании Kandinsky, придумали тысячи промптов и сгенерировали десятки эпичных нейроартов, перевыполнив KPI.

Команда

СберМаркетинг

СБЕР

Участие в номинациях

Другие победители

Росбанк. Слова bronze

C05. BEST TV/OLV ADVERTISING VIDEO / Лучшее TV/OLV рекламное видео

Росбанк. Слова

Агентство: GREAT

Клиент: Росбанк

Витрины балета silver

F09. BEST USE OF PRINT, OUTDOOR, INDOOR & AMBIENT / Лучшее использование печатной, наружной, внутренней и нестандартной рекламы

Витрины балета

Агентство: Wnm.Digital

Клиент: Wink

6,5 миллионов пользователей для приложения маркетплейса silver

A11. E-COMMERCE / Электронная коммерция

6,5 миллионов пользователей для приложения маркетплейса

Агентство: Whiteleads

Клиент: Уважаемая премия, большая просьба, название клиента нельзя произносить, печатать и упоминать нигде!

Zivert x Therr Maitz x МТС – Твори Добро bronze

C07. BRANDED CONTENT & ENTERTAINMENT / Брендированный контент и развлечения

Zivert x Therr Maitz x МТС – Твори Добро

Агентство: MOSAIC

Клиент: МТС

Всероссийский конкурс грантов благотворительного фонда «Детский мир», направленный на развитие доступности Школ приемных родителей в регионах России. shortlist

A24. BEST STRATEGY FOR NON-PROFIT / Лучшая стратегия некоммерческой организации

Всероссийский конкурс грантов благотворительного фонда «Детский мир», направленный на развитие доступности Школ приемных родителей в регионах России.

Благотворительный фонд «Детский мир»

Мистическая квартира на Патриарших от МТС Travel bronze

A12. CULTURE, LEISURE & TRAVEL / Культура, досуг и путешествия

Мистическая квартира на Патриарших от МТС Travel

Imagency