Назад

silver

«Экофармацевтика» БУАРОН

Агентство:

ООО "Буарон"

Клиент:

"Экофармацевтика" Буарон

Блок:

E. BEST PR & EVENT CAMPAIGN

Номинация:

E05. PUBLIC AFFAIRS / Публичная деятельность

\\\ о проекте

PHARMA-ECOBOX – первая и единственная в Москве (и ЦФО) общедоступная стационарная точка сбора просроченных и ненужных лекарств (упаковки и содержимого) от населения для последующего безопасного обезвреживания и экологичной утилизации.
По инициативе компании "Буарон" под слоганом «С вниманием к здоровью, с заботой о будущем» в середине октября 2021 года на территории центра дизайна ARTPLAY в Москве был установлен первый PHARMA-ECOBOX – специальный контейнер, куда каждый желающий может сдать просроченные и ненужные медикаменты для обезвреживания и дальнейшей безопасной переработки.
Проекта «Экофармацевтика» БУАРОН охватывает сразу два важнейших направления.
1. Инфокампания в пользу экопотребления
Неравнодушным к здоровьям и экологии россиянам рассказывают об основах бережного использования лекарств – начиная с правильного составления аптечки, без дублирующих и случайных препаратов, а также о безопасной утилизации таблеток и других лекарственных форм.
Проект позволяет узнать больше о том, какие есть уровни проверки качества сырья, в том числе на экологичность, помогает сориентироваться среди разных категорий натуральных лекарств.
2. Создание первой сети приема и экологичной утилизации лекарств. PHARMA-ECOBOX помогает горожанам экологично избавиться от просроченных или уже ненужных лекарственных препаратов и их упаковки. И быть уверенными в том, что они будут особым образом обезврежены – максимально безопасно для природы и здоровья людей.

Команда

ООО "Буарон"

  • Ирина Никулина, генеральный директор "Буарон" в России

  • Елена Бровкина, руководитель отдела по связям с общественностью компании "Буарон" в России

  • Рукавишникова Татьяна, специалист по связям с общественностью компании "Буарон" в России.

"Экофармацевтика" Буарон

  • Ирина Никулина, генеральный директор "Буарон" в России

  • Елена Бровкина, руководитель отдела по связям с общественностью компании "Буарон" в России

  • Рукавишникова Татьяна, специалист по связям с общественностью компании "Буарон" в России.

Участие в номинациях

Другие победители

Щетка, сдавайся gold

F15. BEST CAUSE MARKETING CAMPAIGN / Лучшая социально ориентированная маркетинговая кампания

Щетка, сдавайся

Агентство: «Энтузиаст-реклама» (ООО «Прогресс»)

Клиент: SPLAT

Кому Люлей?! bronze

B02. BEST NEW BRAND BUILDING / Лучший проект по разработке нового бренда

Кому Люлей?!

Агентство: N:OW agency

Клиент: Кому Люлей?!

Русское наследие в Японии. Путешествие в Страну восходящего солнца вместе с Денисом Мацуевым и Василием Головниным shortlist

B04. BEST TERRITORY BRANDING / Лучшая работа по созданию бренда, оказывающего влияние на развитие и продвижение территорий

Русское наследие в Японии. Путешествие в Страну восходящего солнца вместе с Денисом Мацуевым и Василием Головниным

Агентство: Информационное агентство России ТАСС

Клиент: Туристические направления Японии

Обновление бренда компании СИБУР silver

B01. BEST BRAND STRATEGY & BRAND PLATFORM / Лучший проект по разработке и внедрению стратегии бренда

Обновление бренда компании СИБУР

Агентство: Interbrand

Клиент: СИБУР

Доброта крупным планом shortlist

A21. FASHION & STYLE / Мода и стиль

Доброта крупным планом

Агентство: CONTENT 46

Клиент: Max Factor

Сказочное лето вместе с Mosquitall и Baby.ru shortlist

C06. BEST MARKETING CAMPAIGN OF BRANDED CONTENT & ENTERTAINMENT / Лучшее использование брендированного контента и развлечений

Сказочное лето вместе с Mosquitall и Baby.ru

Агентство: Deasign

Клиент: MOSQUITALL