Назад

longlist

БОЛЬШАЯ КОТОФЕРЕНЦИЯ

Телеканал СТС

Блок:

E. BEST PR CAMPAIGN

Номинация:

E10. BEST ONLINE PR EVENT / Лучшее онлайн PR событие

\\\ о проекте

«Большая котоференция»

В нестандартном промо канала участвовал рыжий кот, который сыграл главную роль в сериале «Котострофа». Онлайн-мероприятие состоялось в официальной группе СТС в VK за полтора часа до телепремьеры. Заговорить пушистому актёру помог Павел Деревянко, который озвучил кота в новой комедии.
Во время первой «Большой котоференции» на вопросы пользователей VK и топовых ТГ-каналов о кино и телевидении ответил исполнитель рыжий кот по кличке Котя. Он «рассказал» о съёмках, партнёрах по проекту, своём райдере, кошачьем профсоюзе, «Слове котана» и других подробностях кошачьей жизни.

Участие в номинациях

Другие победители

Образовательно-информационная эко-система «Помощь редким» bronze

H13. TRANSFORMATION OF SOCIAL RESPONSIBILITY OF BUSINESS / Трансформация социальной ответственности бизнеса

Образовательно-информационная эко-система «Помощь редким»

Агентство: emg

Клиент: АО Фармимэкс

Мама, я в шапке shortlist

E01. BEST B2C PR CAMPAIGN / Лучшая B2C PR кампания

Мама, я в шапке

Агентство: DPG Russia

Клиент: Департамент социально-значимых событий VK

«Деловой квартал» — как расширить клиентскую базу в 2,5 раза с помощью внедрения качественного ABM-маркетинга и организации уникальных мероприятий». bronze

A15. MEDIA & ENTERTAINMENT / Медиа и развлечения

«Деловой квартал» — как расширить клиентскую базу в 2,5 раза с помощью внедрения качественного ABM-маркетинга и организации уникальных мероприятий».

Агентство: "KEYNEX" Агентство ключевых коммуникаций

Клиент: «Деловой квартал»

LIDSKAE LID FRESH LAGER – пиво со спецэффектами! longlist

F13. BEST COLLABORATION & SPONSORSHIP / Лучшая коллаборация и спонсорство

LIDSKAE LID FRESH LAGER – пиво со спецэффектами!

Агентство: SOCIALIST

Клиент: ЛІДСКАЕ

Наш Краш bronze

E02. BEST B2B/B2G PR CAMPAIGN / Лучшая B2B/B2G PR кампания

Наш Краш

Агентство: АГТ

Клиент: Ростех

Социальный проект «МЕГА против буллинга»‎ bronze

H13. TRANSFORMATION OF SOCIAL RESPONSIBILITY OF BUSINESS / Трансформация социальной ответственности бизнеса

Социальный проект «МЕГА против буллинга»‎

Агентство: LUP

Клиент: МЕГА Екатеринбург