Назад

silver

Собственная торговая марка сети магазинов техники и электроники restore:

Агентство:

бренд restore:

Клиент:

restore:

Блок:

A. INDUSTRY BENCHMARK

Номинация:

A03. PRIVATE LABEL / Собственные торговые марки

\\\ о проекте

28 ноября 2024 года сеть фирменных магазинов restore: представила собственную торговую марку аксессуаров для электроники. В ассортименте популярные категории премиальных товаров: беспроводные зарядные станции и компактные зарядные устройства 3-в-1, ультратонкие внешние аккумуляторы с мощными магнитами, стильные сетевые адаптеры и зарядные кабели, титановые ремешки для Apple Watch, бутылки для напитков из нержавеющей стали, коллекция чехлов для iPhone в универсальных цветах из премиальной кожи и другие аксессуары, поддерживающие визуальный код Apple.

Перед креативной командой restore: стояла задача воплотить в новой торговой марке премиальную и современную концепцию, которая подчеркнет комфорт, надежность и инновационность бренда. Так, высокие технологии и вдохновение силой природы нашли свое отражение в дизайне упаковки, гармонично объединившись под идеей с названием hello, world!.*

Каждая грань упаковки рассказывает о мощных природных явлениях и стихиях, а элементы дизайна интегрированы в демо-зоны розничных магазинов сети.

*Hello, world! — фраза, известная во всем технологическом мире. Первая программа для персональных компьютеров запускала скрипт, который выводил на экран фразу "hello, world!". Она стала символом инноваций, технического прорыва, при этом синонимом чего-то простого и понятного. В этом проявляется пересечение с изделиями restore: — полезными и удобными, но всегда удивляющими своей инновационностью и современным дизайном.

Команда

бренд restore:

restore:

  • Ирина Зуева

  • Егор Гализдра

  • Надежда Полищук

  • Людмила Семушина

  • Алена Каталагина

  • Екатерина Соколинская

  • Юлия Емельянова

Участие в номинациях

Другие победители

МТС VoiceTech. Связь нового поколения shortlist

J01. BEST ADVERTISING CAMPAIGN / Лучшая рекламная кампания

МТС VoiceTech. Связь нового поколения

МТС

«Кодекс Этики»: супергероически боремся с этическими проблемами вместе с Лемана ПРО shortlist

L08. BEST INTRACORPORATE VIDEO / Лучшее внутрикорпоративное видео

«Кодекс Этики»: супергероически боремся с этическими проблемами вместе с Лемана ПРО

Агентство: Multiways

Клиент: Лемана ПРО

В новый год T2 говорит всем «Хватит»! shortlist

J01. BEST ADVERTISING CAMPAIGN / Лучшая рекламная кампания

В новый год T2 говорит всем «Хватит»!

Агентство: McCann

Клиент: t2

Коллаборация игры «Мир танков» с компанией REDMOND longlist

F13. BEST COLLABORATION / Лучшая коллаборация

Коллаборация игры «Мир танков» с компанией REDMOND

Агентство: ГК "Леста Игры"

Клиент: «Мир танков»

Smartavia тут рядом bronze

L10. BEST ESG & CSR WITH EMPLOYEE INVOLVEMENT / Лучший проект в области устойчивого развития и КСО с вовлечением сотрудников

Smartavia тут рядом

Агентство: G Communications

Клиент: Smartavia

Моя безопасность: как мы сделали билайн самым безопасным оператором с помощью эффективной стратегии продвижения shortlist

F01. BEST INTEGRATED MARKETING CAMPAIGN / Лучшая интегрированная маркетинговая кампания

Моя безопасность: как мы сделали билайн самым безопасным оператором с помощью эффективной стратегии продвижения

Агентство: Родная Речь

Клиент: билайн