Назад

silver

Культура питания

Агентство:

19agency84

Клиент:

Магнит

Блок:

L. CORPORATE & INTRACORPORATE & HR

Номинация:

L01. BEST EMPLOYER BRAND BUILDING / Лучшее построение бренда работодателя

\\\ о проекте

«Культура питания» — единая коммуникационная платформа, объединяющая сотрудников 20 собственных промышленных и агропредприятий под общим брендом работодателя «Магнит». Плафторма опирается на инсайт: сотрудники гордятся тем, что обеспечивают продуктами всю страну.

С помощью платформы мы решили три сложные и, кажется, даже противоречивые задачи: собрали разрозненные производства в единый образ, интегрировали его в экосистему «Магнита», и при этом — сохранили локальную идентичность предприятий.

Визуальным воплощением платформы стала адаптивная модульная дизайн-система, в основе которой исторические цвета производств и графические элементы из стилизованных продуктов. Новый фирменный стиль внедрили во все внешние и внутренние коммуникации производств: брендинг интерьеров и униформы, дизайн сайта, соцсетей и рассылок, рекламные материалы для привлечения персонала и так далее.

Результатом стал не просто ребрендинг, а формирование единой корпоративной культуры, повышение лояльности персонала с 77 до 81% и создание мощного инструмента для привлечения новых талантов, укрепляющего позиции «Магнита» как лидера рынка и социально ответственного работодателя. Объединяющая и гибкая в использовании платформа получила высокую оценку сотрудников.

Команда

19agency84

  • Антон Евдокимов

  • Стас Хоменко

  • Иван Михайлов

  • Денис Бондарев

Магнит

  • Анастасия Поландова

  • Татьяна Захарова

Участие в номинациях

Другие победители

Т=Математика: как мы прививали жителям России любовь к царице наук gold

E14. EDUCATIONAL PR / Просветительский PR

Т=Математика: как мы прививали жителям России любовь к царице наук

Т-Банк

Реклама на ТВ – Пицца на столе: досматриваемость и совместный просмотр gold

A24. PUBLIC CATERING & DELIVERY / Общественное питание и доставка

Реклама на ТВ – Пицца на столе: досматриваемость и совместный просмотр

Агентство: Mediamaker (рекламный холдинг Group4Media)

Клиент: Додо Пицца

LADA и «Матч ТВ»: как превратить спецпроект в соревнование и финишировать с высокой долей в категории bronze

A09. TRANSPORT / Транспорт

LADA и «Матч ТВ»: как превратить спецпроект в соревнование и финишировать с высокой долей в категории

Агентство: ГПМ Реклама

Клиент: LADA

М Свежесть. С грядки на полку. H06. SUSTAINABLE INCREASE OF BUSINESS / Устойчивый рост бизнеса shortlist

H06. SUSTAINABLE INCREASE OF BUSINESS / Устойчивый рост бизнеса

М Свежесть. С грядки на полку. H06. SUSTAINABLE INCREASE OF BUSINESS / Устойчивый рост бизнеса

Агентство: Магнит

Клиент: М Свежесть

«С любовью, ВТБ»: как банк приглашал мир к культурному диалогу longlist

A25. CULTURE & ART / Культура и искусство

«С любовью, ВТБ»: как банк приглашал мир к культурному диалогу

Агентство: GREATIVE

Клиент: Банк ВТБ (ПАО)

Комфортная сделка — выгодная продажа без лишнего стресса bronze

H01. ENTERING A NEW MARKET / Выход на новый рынок

Комфортная сделка — выгодная продажа без лишнего стресса

Авито Недвижимость