Назад

silver

INARCTICA: TASTE ARCTIC

Агентство:

Adventum

Клиент:

Inarctica

Блок:

D. BEST DIGITAL CAMPAIGN

Номинация:

D08. BEST SMM ACCOUNT / Лучший SMM аккаунт

\\\ о проекте

Задача: вывести на рынок новый бренд INARCTICA, сделать его привлекательным в первую очередь для конечного b2c-потребителя полки, но также и для b2b-аудитории закупщиков, чтобы они понимали ценность бренда и откликались закупкой на спрос.
Для имиджевого запуска был выбран Instagram. В основу визуальной концепции лег смысл названия INARCTICA и коммуникационная платформа бренда — Taste Arctic. Так мы одновременно раскрывали:
- ценность арктического происхождения в т.ч. как гаранта качества (InARCTICA / taste ARCTIC)
- ценность вкуса (TASTE Arctic)
Креатив строился вокруг неразрывного лэйаута в виде «карты» Арктики. О чем бы ни был пост или сторис, мы максимально натуралистично, создавая ощущение присутствия, показывали природу Арктики, — уже в неё интегрируя бренд.
На момент запуска INARCTICA стала единственным брендом, который использовал эти приемы в одном сторителлинге.

Команда

Adventum

  • Кира Самойленко, Creative Director

  • Марго Воронцова, SMM Strategist & Influence Expert

  • Анастасия Харитончик, Group Head SMM

  • Анна Ариничева, SMM Manager

  • Анна Лифар, Paid social manager

  • Анна Бусурина, Junior Paid Social Manager

  • Марта Арутюнян, Project Lead

Inarctica

  • Мария Гуменюк, менеджер по маркетингу

Участие в номинациях

Другие победители