Назад

shortlist

Играй настоящих героев

Агентство:

Nectarin

Клиент:

p0dvigi

Блок:

D. BEST DIGITAL CAMPAIGN

Номинация:

D10. BEST DIGITAL CAMPAIGN FOR NON-PROFIT / Лучшая digital-кампания для некоммерческой организации или государственного учреждения

\\\ о проекте

Кино чаще снимают о супергероях, следователях, спортсменах. Но есть и другие истории. Проект p0dvigi публикует в Instagram истории о россиянах, которые совершили героический поступок. Они действительно достойны экранизации. С этой идеей мы создали серию постеров к несуществующим фильмам. В основе каждого из них лежал подвиг, а в главных ролях значился известный актер. Везде стояла пометка: “Основано на реальном подвиге”.
Мы опубликовали постеры в нескольких каруселях с хештегом #играйнастоящихгероев. Затем отправились в комментарии к звездам кино, чьи имена указаны в главных ролях.
Нажав на хештег, они попадали в паблик «Подвиги» в Instagramи натыкались на пост с афишей возможного фильма, главным героем которого они могут стать. Таким образом, мы призвали их воплотить несуществующее кино в реальное.
Актеры отреагировали на наш призыв и признали, что жизнь – это лучший сценарист. Они оставляли комментарии в нашем сообществе, публиковали о нас посты и stories на своих страницах.
Так о нашем сообществе узнали их многочисленные подписчики, благодаря чему мы достигли больших охватов кампании.
#играйнастоящихгероев – кейс о том, как мы привлекли внимание известных актеров и их многочисленных подписчиков к нашему паблику при помощи афиш к несуществующим фильмам.

Команда

Nectarin

  • Контент директор – Елена Трунова

  • Креативный директор – Александр Овсянкин

  • Старший арт-директор – Александр Осипов

  • Креативный групхэд, копирайтер – Дмитрий Перцов

  • PR-директор – Ольга Вяткина

  • PR- специалист – Рада Лушба

p0dvigi

  • Главный редактор - Наталья Широкова

  • PR-менеджер - Татьяна Корчагина

Участие в номинациях

Другие победители

Redken Teleportation Online Event silver

E13. BEST ONLINE EVENT / Лучшее мероприятие в ОНЛАЙН формат

Redken Teleportation Online Event

Агентство: Boost Team

Клиент: Redken

Слепоглухой интернет bronze

D10. BEST DIGITAL CAMPAIGN FOR NON-PROFIT / Лучшая digital-кампания для некоммерческой организации или государственного учреждения

Слепоглухой интернет

Агентство: Nectarin

Клиент: «Со-единение»

СберСпасибо BTL Campaign silver

E01. BEST PR CAMPAIGN / Лучшая PR кампания

СберСпасибо BTL Campaign

Агентство: ООО «Пи.Ар.-Текнолоджис»

Клиент: СберСпасибо

#мылюбимдом с HGTV bronze

A16. MEDIA & ENTERTAINMENT / Медиа и Развлечения

#мылюбимдом с HGTV

Агентство: VEIN

Клиент: HGTV

Мир без врачей bronze

F17. BEST INTEGRATED CAMPAIGN FOR NON-PROFIT / Лучшая интегрированная социально ориентированная кампания для некоммерческой организации или государственного учреждения

Мир без врачей

Агентство: e:mg

Клиент: фонд Созидание

Как объединить более 1 миллиона детей по всему миру? Новые глобальные онлайн-проекты «Футбола для дружбы» shortlist

F15. BEST USE OF SOCIAL MEDIA / Лучшее использование социальных медиа

Как объединить более 1 миллиона детей по всему миру? Новые глобальные онлайн-проекты «Футбола для дружбы»

Агентство: Коммуникационное агентство АГТ

Клиент: ПАО "Газпром"