Назад

Ситилинк Анпака. Когда офлайн встречается с Twitch

\\\ о проекте

Ситилинк провел закрытую презентацию «Ситилинк Анпака.Работай. Играй. Отдыхай», на которой представил новые линейки мониторов Samsung 2024 года. Мероприятие прошло в крупнейшем киберспортивно-развлекательном комплексе VK Play Арена при организационной поддержке киберспортивного холдинга ESforce. Трансляцию презентации можно было посмотреть онлайн на сайте и в социальных сетях ритейлера.

Среди участников и гостей мероприятия были представители гейм-сообществ, креативных индустрий, известные стримеры, киберспортсмены и блогеры, кураторы и преподаватели направлений «Гейм-дизайн», «Проектирование интерфейсов» и других смежных дисциплин. Представители
Института бизнеса и дизайна B&D рассказали о современном подходе к работе через призму новинок, продемонстрировали на новых мониторах игры, разработанные студентами B&D.

Гости и зрители мероприятия смогли больше узнать о мониторах Samsung 2024 года из линеек
Odyssey OLED, Smart Display и ViewFinity. Помимо презентации новых функций и ключевых характеристик мониторов гостям вечера будет предоставлена уникальная возможность получить эксклюзивный опыт взаимодействия с новинками в различных сценариях использования – зонах «Дом», «Офис» и «Отдых».

Другие номинанты

Чтобы проголосовать, просто поставьте лайк номинанту, который больше всего понравился. Два правила: голосовать сердцем и не более одного раза в сутки.